Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Компания "Ассоциация Техника" авторизована в качестве партнера "Лаборатории Касперского"


04 Июля

Компания "Ассоциация Техника" авторизована в качестве партнера "Лаборатории Касперского"

«Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.

«Лаборатория Касперского» — это международная группа компаний с центральным офисом в Москве и пятью региональными дивизионами, через которые осуществляется управление деятельностью локальных представительств и партнеров компании в соответствующих регионах: в Западной Европе, Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в Северной и Южной Америке, Японии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Партнерская сеть компании объединяет более 700 партнеров первого уровня более чем в 100 странах мира. Технологии компании защищают более 250 млн пользователей во всем мире.

Антивирусные программные модули "Лаборатории Касперского" обеспечивают надежную защиту всех потенциальных объектов вирусных атак - рабочих станций, файловых и веб-серверов, почтовых шлюзов, межсетевых экранов и карманных компьютеров. Удобные средства управления позволяют максимально автоматизировать антивирусную защиту компьютеров и корпоративных сетей.

Многие технологии, без которых трудно представить себе современный антивирус, впервые разработаны именно "Лабораторией Касперского". Не случайно программное ядро Антивируса Касперского используют в своих продуктах многие другие разработчики: Microsoft (США), Cisco (США), IBM (США), Aladdin (Израиль), Juniper (США), BlueCoat (США), Alt-N (США), WatchGuard (США), Checkpoint (США), GFI (Мальта), D-Link (Тайвань), Netasq (Франция), ZyXEL (Тайвань), ClearSwift (Великобритания), Finjan (США), LANDesk (США) и др.

Защитные продукты «Лаборатории Касперского» ориентированы не только на решение существующих проблем, но и на предотвращение новых, еще не известных угроз. Компания разрабатывает инновационные решения и технологии, которые отвечают всем основным требованиям, предъявляемым коммерческими компаниями и государственными организациями к информационной безопасности, включая высочайший уровень защиты, адаптируемость к меняющимся условиям, масштабируемость, совместимость с различными платформами, высокую производительность и отказоустойчивость, простоту использования и экономическую эффективность. Разрабатывая собственные технологии «с нуля», «Лаборатория Касперского» используем все свои передовые достижения в области обнаружения киберугроз и защиты от них. Линейка решений для бизнеса дополняется рядом экспертных сервисов, гарантирующих, что компании получают лучшую защиту и самую актуальную информацию о киберугрозах и способах борьбы с ними.


Возврат к списку