Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Компания "Ассоциация Техника" - авторизованный сервисный партнер Eaton


11 Августа

Компания "Ассоциация Техника" - авторизованный сервисный партнер Eaton

Компания "Ассоциация Техника" получила подтверждение статуса авторизованного сервисного партнера Eaton по источникам бесперебойного питания мощностью до 15 кВа.

Компания Eaton предлагает комплексные решения для обеспечения надежного и качественного электропитания, включая источники бесперебойного питания (ИБП), сетевые фильтры, устройства регулировки воздушных потоков, модули распределения питания (PDU), оборудование дистанционного мониторинга, стоечные шкафы, а также дополнительные услуги и программное обеспечение. Разрабатывая инновационные продукты и услуги, компания Eaton постоянно расширяет портфель решений для обеспечения качественного электропитания, на сегодняшний день в состав компании входят следующие ранее известные ИБП производители: Phoenixtec, MGE Office Protection Systems, Powerware, Aphel и Best Power.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.



Возврат к списку