Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Компания «Ассоциация Техника» получила статус CISCO Academy Network Partner


12 Октября

Компания «Ассоциация Техника» получила статус CISCO Academy Network Partner

В октябре 2018 года компании "Ассоциация Техника" присвоен официальный статус «CISCO Academy Network Partner». Присвоение нового статуса означает, что компания "Ассоциация Техника" получила право на поставку оборудования для сетевых академий CISCO.

Cisco помогает готовить будущих специалистов, давая возможность студентам и школьникам получать востребованные на рынке труда знания и навыки в сфере сетевых и информационных технологий. Сегодня в России действуют более 500 академий Cisco при школах, колледжах и вузах, использующих передовые методы обучения. Сетевая академия - это не только учебные материалы, но и современный подход к организации учебного процесса на основе смешанной модели обучения, где наряду с традиционным обучением под руководством преподавателя применяются технологии дистанционного обучения (e-learning) на базе системы Cisco NetAcad. Интеграция постоянно обновляемых курсов Сетевой академии Cisco в основной образовательный процесс дает учебным заведениям уверенность в том, что их слушатели, проходящие обучение в Академии Cisco, получают самые востребованные в ИТ-отрасли компетенции, а сертификат, полученный по результатам обучения, поможет выпускникам найти хорошую высокооплачиваемую работу. Вступая в Сетевую академию Cisco, образовательные учреждения оборудуют у себя учебную лабораторию, что позволяет слушателям выполнять большое количество практических заданий, которыми насыщены наши курсы. Академия Cisco в образовательном учреждении - это содержательная и технологическая модернизация учебного процесса в сфере ИТ, доступ к передовым методикам обучения и учебному контенту, участие в глобальном сообществе Сетевой академии, постоянно действующая программа профессионального развития инструкторов академий Cisco и, как следствие, подготовка высокопрофессиональных кадров для устойчивого развития инновационной экономики России.

Cisco Systems, Inc. — мультинациональная корпорация, мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. Решения Cisco объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем. В продуктовом портфеле компании, помимо прочих, можно отметить сетевое оборудование, системы видеосвязи для проведения телеконференций и совместной работы, оборудование для голосовой связи и унифицированных коммуникаций, средства сетевой и физической безопасности, а также серверы унифицированной вычислительной системы.

Возврат к списку