Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Компания "Ассоциация Техника" авторизована в качестве партнера Delta Electronics


21 Мая

Компания "Ассоциация Техника" авторизована в качестве партнера Delta Electronics

Delta Electronics Inc была основана в 1971, штаб-квартира расположена в Taipei, Тайвань. На сегодня это многопрофильная корпорация с оборотом более 7 миллиардов долларов в которой работают более 80.000 человек. Компания Delta работает в следующих отраслях:
  • Высокоэффективные системы питания, в том числе на основе возобновляемой энергии 
  • Энергосберегающие светодиодные системы освещения
  • Проекционные системы
  • Комплектующие для ИТ, телеком. оборудования, бытовой техники, авто электроники
  • Оборудование для промышленной автоматизации
  • Сетевое оборудование и беспроводные сети
Компания Delta Electronics обеспечивает высокое качество ИБП,  имеет свыше 2000 патентов. Компания выпускает энерго эффективные и надежные ИБП с отличным  соотношение  цена / качество. На сегодня Delta – один из крупнейших производителей ИБП в мире, на своих производственных мощностях Delta выпускает не только ИБП собственной разработки, но и ИБП известнейших мировых брендов (ОЕМ производство).

Став участником партнерской программы Delta, компания "Ассоциация Техника" получает всестороннюю помощь для продвижения оборудования Delta, в т.ч. доступ к демо-оборудованию и возможность принимать участие в конференциях компании Delta в России.

Являясь авторизованным партнером Delta, компания "Ассоциация Техника" готова не только обеспечить выгодные цены, но и оказывать максимальную поддержку заказчикам в проектах на этапе подбора решения, формирования технического задания или консультаций.

Чтобы узнать больше о Delta Group, зайдите на сайт http://www.deltaww.com/

Возврат к списку