Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Компания "Ассоциация Техника" провела семинар для заказчиков по решениям NEC и PureStorage


28 Ноября

Компания "Ассоциация Техника" провела семинар для заказчиков по решениям NEC и PureStorage

28 ноября 2019 в Научной библиотеке Удмуртского Государственного Университета компания "Ассоциация Техника" провела для заказчиков технический семинар по решениям NEC и Pure Storage для обработки и хранения данных.

На семинаре были продемонстрированы:
  • Система распределенного архивного хранения NEC Hydrastore, работа протокола Universal Express I/O, возможности масштабирования, дедупликации.
  • Отказоустойчивые сервера NEC fault tolerance с полностью дублируемыми компонентами для обеспечения до 99.999% непрерывной работы.
  • Уникальная архитектура AllFlash СХД Pure Storage, позволяющая добиться высокой производительности и низкого времени отклика (<1мс).
HYDRAstor, распределенная платформа хранения дпнных NEC, удостоенная ряда наград, обеспечивает долгосрочное хранение данных за счет масштабирования производительности и увеличения емкости без сложности и ограничений, присущих обычным СХД.

NEC HYDRAstor дает возможность уменьшить потребную для хранения емкость на 95% или более с помощью встроенной глобальной дедупликации данных и существенного уменьшения пропускной способности сети с WAN-оптимизированной репликацией для экономически эффективного аварийного восстановления.

Представленные на семинаре системы и решения доступны для тестирования в условиях реальной инфраструктуры заказчиков.

Возврат к списку