Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Компания "Ассоциация Техника" получила статус Barco Connect! Partner


09 Января

Компания "Ассоциация Техника" получила статус Barco Connect! Partner

Компания Barco является лидером на рынке высококачественного профессионального оборудования для визуализации. Ее продукция широко используется в таких областях, как: медицина, полиграфия, индустрия развлечений, образование, бизнес и др.

Для всех этих сфер инженеры Barco создали высококлассные устройства обработки и визуализации изображений, надежные, простые в эксплуатации и стойкие к внешним воздействиям. Компания широко использует все самые передовые технологические разработки отрасли для достижения наилучшего качества своей продукции.

Проекционные решения Barco отличаются высоким качеством работы, простотой эксплуатации, долговечностью и низкой стоимостью владения. Особое место в линейке Barco занимают специализированные проекторы для крупномасштабных мероприятий и залов, для создания 3D мэппинга, аппараты с пониженным уровнем шума. Проекторам легко удается сопровождение театральных постановок и эстрадных мероприятий. Именно использование проекционного оборудования позволяет обеспечить максимальный размер изображения практически в любом месте зала или сцены без ограничения по углам. Проекторы Barco неоднократно показывали прекрасные результаты в формировании видеоизображения на выставках, презентациях, открытых стадионах.

Barco ClickShare — это беспроводная система презентаций и совместной работы от компании Barco, с помощью которой участники собрания могут отображать содержимое на центральном экране конференц-зала. Нажатием всего одной кнопки можно вывести содержимое своего ноутбука, планшета или смартфона на большой экран.

Возврат к списку