Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Специалист компании "Ассоциация Техника" прошел сертификацию по программе Yearstar Certified Technician


11 Июля

Специалист компании "Ассоциация Техника" прошел сертификацию по программе Yearstar Certified Technician

Специалист компании "Ассоциация Техника" прошел обучение и успешно сдал сертификационный тест Yeastar Certified Technician. Данный сертификат позволяет производить установку, настройку и обслуживание АТС Yeastar P- серии. 

Превосходные функции
Система PBX P-Series предоставляет больше, чем малые и средние предприятия ожидают от любой средней телефонной системы для бизнеса с точки зрения функциональности. Полный набор функций может обрабатывать не только ежедневные деловые вызовы, но и сложные операции обработки вызовов, удовлетворяя подавляющее большинство коммуникационных потребностей малых и средних предприятий. По конкурентоспособной цене малые и средние предприятия получают решение премиум-класса с IVR, очередью вызовов, записью разговоров, конференциями и другими расширенными функциями PBX. 

Call Center
Система АТС P-серии позволяет мгновенно связываться по видео как в режиме «точка-точка», так и с несколькими участниками. Помимо видеоконференций, сотрудники компании получают возможность делиться своим экраном, пользоваться чатом и другими функциями. 

Клиент унифицированных коммуникаций
Клиенты Linkus UC, разработанные для повышения качества и эффективности связи, позволяют пользователям УАТС серии P легко получать доступ к полному набору вызовов, конференций, голосовой почты, присутствия, корпоративных контактов, совместной работы с помощью единого интерфейса с использованием мобильных телефонов, настольных компьютеров и веб-браузеров. Сотрудники могут оставаться на связи с коллегами и клиентами, где, когда и как им удобно. 

Присутствие & чат
В качестве основных частей унифицированных коммуникаций Presence и IM помогают малым и средним предприятиям реализовывать контекстное сотрудничество и повышать производительность. Функция присутствия в УАТС серии P предоставляет обширную информацию о доступности пользователей и большую гибкость в переключении статуса, в то время как функция обмена мгновенными сообщениями, наряду с совместным доступом к файлам, дополняет другие формы коммуникации и оперативного взаимодействия с сотрудникам. 

Панель оператора 
Панель оператора - это визуализированная консоль для корпоративных операторов и администраторов, позволяющая быстро обрабатывать входящие звонки в зависимости от доступности сотрудников в режиме реального времени. Их можно просто перетащить на панель для отправки вызовов на добавочные номера, группы звонков и очереди. Кроме того, гибкие разрешения на основе ролей делают его полезным в различных сценариях, обеспечивая высокую эффективность. 

Каталог контактов
АТС серии P позволяет легко и интуитивно организовать контакты для малых и средних предприятий. Пользователи могут как добавлять внешние контакты для создания централизованного корпоративного каталога, так и управлять своими личными контактами, пользуясь функцией сопоставления идентификатора вызывающего абонента и быстрого набора. Корпоративные или личные контакты будут синхронизироваться между клиентами Linkus UC, обеспечивая легкий доступ и набор номера для офисных, мобильных и удаленных сотрудников. 

Удаленная работа
Система PBX серии P помогает малым и средним предприятиям адаптироваться к новым нормам работы из дома, обеспечивая мобильность BYOD, снижая проблемы безопасности и сетевого администрирования, поддерживая удаленное управление и управление и объединяя командное сотрудничество. Благодаря доступным «из коробки» функциям для удаленной работы, разрозненные команды, объединенные в рамках одной системы АТС, могут продолжать работать и продуктивно. 

Интегрированная система
Помимо встроенных функций, система PBX серии P также отлично работает со сторонними системами, включая стандартные оконечные точки SIP, CRM, инструменты для совместной работы и т. Д., Обеспечивая унифицированный опыт с непревзойденной простотой и новыми возможностями. Преодолевая барьеры между широким спектром систем, УАТС серии P позволяет малым и средним предприятиям раскрыть истинную мощь бизнес-коммуникаций.

Возврат к списку