Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Компания "Ассоциация Техника" получила статус авторизованного партнера ООО "РусБИТех-Астра""


11 Августа

Компания "Ассоциация Техника" получила статус авторизованного партнера ООО "РусБИТех-Астра""

Компания "Ассоциация Техника" получила статус авторизованного партнера компании ООО «РусБИТех-Астра» – разработчика защищенной отечественной операционной системы Astra Linux.

ООО "РусБИТех-Астра" (ГК Astra Linux) - один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий разработчик и производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. 

Astra Linux Common Edition - операционная система для широкого спектра прикладных задач. Ключевое преимущество этой версии ОС - свобода для интеграции в IT-инфраструктуры любого масштаба и уровня сложности. ОС совместима с большинством продуктов отечественных и зарубежных производителей ПО и аппаратного оборудования. 

Astra Linux Special Edition - отечественная сертифицированная ОС со встроенными верифицированными средствами защиты информации. Это отказоустойчивая платформа для защищенных IT-инфраструктур любого масштаба и работы с данными любой степени конфиденциальности. На сегодняшний день это единственная в России отечественная защищенная операционная система, имеющая три сертификата соответствия требованиям безопасности информации: Министерства обороны, ФСТЭК и ФСБ. 

Миссия ГК Astra Linux - обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО.

Возврат к списку