Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

V Всероссийский CIO Конгресс по информационным технологиям «Родниковый край»


18 Апреля

V Всероссийский CIO Конгресс по информационным технологиям «Родниковый край»

Компания "Ассоциация Техника" совместно со своими партнерами EMC и Oracle примет участие в 5-ом Всероссийском CIO Конгрессе по информационным технологиям «Родниковый край», который пройдет 18-19 апреля 2013 года в отеле Park Inn. Это ежегодное мероприятие, проводимое Клубом ИТ-директоров УР и собирающее ИТ-руководителей крупнейших предприятий и ведущих экспертов ИТ-отрасли. «Родниковый край» проходит под маркой «CIO Конгресс», поддерживаемой Союзом директоров ИТ России (СоДИТ) и принимает участников международного, российского и регионального уровней.

Это мероприятие рассчитано на ИТ-руководителей и специалистов средних и крупных компаний Удмуртии, ПФО и других регионов, включая федеральные, гос-ударственные и муниципальные предприятия и учреждения.

На Конгресс приглашаются также представители бизнеса, главные экономисты, представители маркетинговых служб предприятий, а также другие заинтересованные лица с правом принятия финансовых и организационных решений. Для них будут организованы доклады, связанные с их компетенциями.

Цель Конгресса – знакомство с передовыми разработками ведущих производи-телей систем информационной безопасности, хранения данных и систем виртуа-лизации для формирования видения ИТ-руководителей стратегии построения единой корпоративной информационной инфраструктуры предприятия.

Докладчиками станут представители ведущих мировых производителей оборудо-вания, систем хранения данных, программно-аппаратных комплексов и систем виртуализации, производители оборудования связи и операторы связи. В мероприятии примут участие ведущие аналитики и эксперты ИТ-отрасли, представители университетов и правительственных учреждений.

В ходе мероприятия пройдут круглые столы, презентации, лекции, тренинги и выставка продуктов в сфере информационных технологий.


Возврат к списку