Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Cisco расширяет портфолио решений для малого бизнеса


17 Июня

Cisco расширяет портфолио решений для малого бизнеса

Cisco представляет портфолио бизнес-предложений Cisco Designed for Business для предприятий малого бизнеса. В него входят технологии, первоначально предназначавшиеся для крупных игроков рейтинга Fortune 100, однако теперь они становятся доступными и для небольших компаний.

Малый бизнес занимает существенный процент мирового рынка ИТ: на его долю приходится 44% всех ИТ-расходов, при этом по темпам роста он превосходит корпоративный сегмент . И сейчас, в процессе цифровой трансформации бизнес-моделей, малому бизнесу как никогда нужна гибкость. Чтобы поддерживать конкурентоспособность, необходимы технологии, которые помогут наращивать выручку, оптимизировать обслуживание заказчиков и выделяться среди конкурентов. Малому бизнесу требуются безопасные подключения и постоянно действующие средства защиты пользователей, данных и устройств.

Помогая бизнесу решать технологические задачи и уделять больше времени основной деятельности, Cisco представила пополнения своего портфолио Cisco Designed for Business, соединив возможности машинного обучения, искусственного интеллекта и облачных решений с простотой приобретения, установки и обслуживания.

  • Новое приложение управления сетями для малого бизнеса. Поддерживать ИТ-системы может быть весьма сложно и дорого, особенно с учетом ограниченности ИТ-ресурсов малых предприятий. Новое приложение Cisco Business Wireless Mobile App предлагает простой способ конфигурирования и управления сетями из любой точки с мобильного телефона. Приложение доступно в Apple App Store (iOS) и в Google Play (Android).

  • Пользователям стало проще покупать. Появилась новая кнопка для соединения малых предприятий с партнерами Cisco и совершения покупок непосредственно на сайте Cisco.com. Кроме того, сократилось время доступа к техническим специалистам и менеджерам по продажам. Заказчики со всего мира могут общаться в чате на 24 языках или же заказать обратный звонок, который поступит не позже чем через четверть часа.

  • Панель управления Cisco Business Dashboard — новая версия инструментария сетевого управления с улучшенным пользовательским интерфейсом позволяет управлять всей сетью, имеется встроенный функционал управления жизненным циклом и автоматического оповещения. Приложение устанавливается автоматически, размещается локально или в облаке и позволяет настраивать, контролировать и эксплуатировать сетевые узлы при помощи простого интерфейса с любого устройства.

  • Новые коммутаторы Cisco для бизнеса. В условиях новой нормы многие предприятия начнут пересматривать использование офисных площадей. Новые коммутаторы в портфолио Cisco Designed обеспечат простую, гибкую и безопасную связь предприятиям, которым необходимо соединять офисных и удаленных работников. Две новые линейки коммутаторов предлагают основной функционал, востребованный большинством малых предприятий, наряду с продвинутыми опциями информационной безопасности. Цены начинаются от $235. Доступность: начало осени 2020

Возврат к списку