Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

VMware объявила о выходе линейки продуктов vSphere with Operations Management


25 Марта

VMware объявила о выходе линейки продуктов vSphere with Operations Management

С 14 марта 2013 года компания VMware начала продажи линейки продуктов vSphere with Operations Management (сокращенно - vSOM).

Продукт представляет из себя комплект, состоящий из гипервизора vSphere в одной из трех редакций и средств мониторинга и управления ресурсами vCenter Operations Suite Standard Edition.

В составе vCenter Operations Suite Standard Edition предоставляется функционал мониторинга производительности виртуальной инфраструктуры, основанный на использовании консолидированных метрик и статистического анализа поведения объектов управления, а также средства планирования и оптимизации использования ресурсов, позволяющие заранее предсказать нехватку ресурсов и выявить виртуальные машины, сконфигурированные избыточно.

Использование vCenter Operations Suite позволяет заказчикам получить еще большую отдачу от инвестиций в виртуальную платформу, дополнительно сократив эксплуатационные расходы и расходы на закупку нового оборудования.

В среднем, в результате внедрения продукта заказчики отмечают сокращение времени решения проблем производительности на 50%, а также высвобождают до 30% ресурсов в результате оптимизации их использования.

Продукт лицензируется по процессорам.
В комплект входят
1) vSphere в одной из редакций (Standard, Enterprise или Enterprise Plus)
2) vCenter Operations Suite Standard Edition


Возврат к списку