Комплексные ИТ-решения
тел./факс:(3412) 601-000

Самая доступная почта.


01 Сентября

Самая доступная почта.

Не секрет, что защита на уровне рабочих станций — абсолютно необходимая мера. Однако это не 100% панацея от атак вредоносного кода. Часто киберзлоумышленники используют спам и фишинг для атак на бизнес, это тот функционал, который лучше всего защищать на уровне почтового сервера. Ведь перекрывая злоумышленникам все точки входа в корпоративную сеть, мы значительно понижаем риск заражения и, следовательно, снижаем риск убытков для бизнеса.

Именно поэтому осенью «Лаборатория Касперского» предлагает клиентам приобрести защиту почты на выгодных условиях — со скидкой 40%:

  1. Скидка 40% предоставляется исключительно при наличии лицензий Kaspersky Endpoint Security для бизнеса у клиента (количество лицензий не ограничено, тип бандла не указан);
  2. Скидка 40% распространяется только на базовые лицензии Kaspersky Security для почтовых серверов;
  3. Скидка предоставляется только на покупки через партнёров (на покупки онлайн скидка не предоставляется);
  4. Срок действия лицензии — 1-2 года;
  5. Период проведения акции — бессрочная;
  6. Территория проведения акции: Россия, Армения, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Монголия, Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан.
  7. Продление лицензий, а также лицензии Образование, Первая помощь не принимают участия в акции.

Все вопросы, связанные с участием в акции, вы можете задать специалисту « Лаборатории Касперского» по телефону +7-495-797-8700, а также специалисту компании "Ассоциация Техника" по телефону +7-3412-601-000.

Для получения 40% скидки на Kaspersky Security для почтовых серверов необходимо указать номер лицензии Kaspersky Endpoint Security для бизнеса.


Возврат к списку